Loading...

Ramagesic

Composition :
Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg dan Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 ml

Packing :
Dus, 10 Strip @10 kaplet

Indication :
Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam