Loading...

Calortusin

Composition :
Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Dextromethropan HBr 15 mg, Chlorpheniramine Maleat 2 mg dan Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg, Dextromethropan HBr 5 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.75 mg, Chlorpheniramine Maleat 0.5 mg, Alkohol 0.5 mg

Packing :
Dus, 10 Strip @10 kaplet

Indication :
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin bersin disertai batuk