Loading...

Rama Flu

Composition :
Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg, Pesudoefedrin HCl 30 mg, Dextromethropan HBr 15 mg, Chlorpheniramine Maleat 2 mg

Packing :
Dus, 10 Strip @10 kaplet

Indication :
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin bersin disetai batuk